Subasta 972T, Lote # 73
Icono de la Virgen de Vladimir. Escuela rusa. Óleo sobre tabla y repujado en metal. Con simulantes de piedras semipreciosas y sintéticos de diamantes Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 31.5 x 26 cm. Estimado $5,000-8,000